или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

курсовая работа: исключительные обстоятельства. 1.Левко осужден в декабре 2007 года за совершение хулиганства группой лиц по предварительному сговору по ч. 2 ст. 213 УК к шести годам лишения свободы. При этом суд установил, что Левко имеет судимость за предыдущую кражу, имеет на иждивении двух малолетних детей и беременную жену. Определите возможность применения ст. 64 УК; можно ли признать указанные обстоятельства исключительными? Верно ли назначено наказание? 2. Селина, будучи несовершеннолетней и беременной вследствие случайного стечения обстоятельств 15 мая 2007 года совершила кражу ли

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

158-02-09




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 800 р.


Содержание:

 

Введение. 3

1.         Понятие исключительных обстоятельств. 7

2.         Последствия учета исключительных обстоятельств. 11

3.         Соотношение влияния оснований возникновения исключительных обстоятельств, условного осуждения и освобождения от уголовной ответственности, предусмотренного ст. 75, 76 УК.. 15

4.         Соотношение ст. 64 УК со ст.ст. 62,65,66,67, 68,70 УК.. 20

Задачи

1.Левко осужден в декабре 2007 года за совершение хулиганства группой лиц по предварительному сговору по ч. 2 ст. 213 УК к шести годам лишения свободы. При этом суд установил, что Левко имеет судимость за предыдущую кражу, имеет на иждивении двух малолетних детей и беременную жену. Определите возможность применения ст. 64 УК; можно ли признать указанные обстоятельства исключительными? Верно ли назначено наказание?

 

2. Селина, будучи несовершеннолетней и беременной вследствие случайного стечения обстоятельств 15 мая 2007 года совершила кражу личного имущества гр-на К., за которую была осуждена по ч. 1 ст. 158 УК к одному году лише¬ния свободы. Установите влияние данных обстоятельств, какую норму следует применять - ст. 64 или ст. 73 УК, а может быть - общие начала назначения наказания, что и произвел суд? Оцените обоснованность и законность назначения наказаний?

 

. 24

Заключение. 29

Список литературы.. 30



Цена: 800 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»