или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

Контрольная работа Уголовное право. Условное осуждение. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Варфоломеевой на праве собственности принадлежало несколько картин русских художников-передвижников. Все картины были в установленном порядке признанны и зарегистрированы как памятники истории и культуры. По просьбе администрации художественной галереи Варфоломеева нередко передавала свои картины в экспозиции врем

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

036-02-09




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Содержание                                                                                                            

Теоретическое задание………………

Условное осуждение. Отмена условного осуждения или продление      испытательного срока.

Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение  оружия,   его основных  частей,   боеприпасов,  взрывчатых веществ и взрывных  устройств.

Практическое задание………………………………….…………………

Варфоломеевой на праве собственности принадлежало несколько картин русских художников-передвижников. Все картины  были в установленном порядке признанны и зарегистрированы как памятники истории и культуры. По просьбе администрации художественной галереи Варфоломеева нередко передавала свои картины в экспозиции временных выставок.

Однажды к ней  обратился бывший работник художественной галереи Иволгин с просьбой передать 4 картины на очередную выставку. О том, что Иволгин уже не является работником художественной галереи. Варфоломеева не знала и передала ему 4 картины. Иволгин  на самом деле, не имел намерения передавать картины на выставку, а впоследствии хотел их продать коллекционерам зарубежных стран и выехать на постоянное место жительство за рубеж.                                                                               Квалифицируйте содеянное Иволгиным.


Список использованной литературы…………………………………………..



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»