или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

контрольная работа: 1. Общее для всех вариантов. Заполните таблицу названий органов государственной и муниципальной власти в Российской Федерации. Дайте определения терминам из федеральных законов 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» и 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», указанным в Вашем варианте задания. 4 1) Ответьте на теоретические вопросы, поставленные в Вашем варианте: На какие лекарственные препараты существует ограничение торговых надбавок? Кем утверждаются предельные оптовые и розничные надбавки на лекарственные препараты?

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

283-04-17




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1200 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

 

Задание 1.

 Общее для всех вариантов. Заполните таблицу названий органов государственной и муниципальной власти в Российской Федерации.

В колонках законодательной и исполнительной власти в каждую ячейку впишите виды документов, которые принимаются данным органом власти. Отметьте названия органов управления здравоохранением на каждом уровне исполнительной власти:


3

Задание 2

 Дайте определения терминам из федеральных законов 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» и 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», указанным в Вашем варианте задания.


. 4

Задание 3

Расположите в таблице предложенные в Вашем варианте нормативные и правовые акты в соответствие с предложенной структурой. Допишите недостающие данные (принявший орган, номер и дату утверждения, действует или отменен):

Нормативные и правовые акты:

1. О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил СП 3.3.2.1248-03 (Санитарно-эпидемиологические правила Условия транспортирования и хранения медицинских иммунобиологических препаратов).

2. О введении Примерных норм технического и хозяйственного оснащения хозрасчетных аптек и аптечных пунктов I и II групп.

3. О государственном регулировании торговых надбавок к ценам на ЛС и ИМН, за исключением торговых надбавок к ценам на ЛС, которыми обеспечиваются отдельные категории граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг.

4. О лицензировании отдельных видов деятельности.

5. О минимальном ассортименте лекарственных средств.

6. О перечне централизованно закупаемых за счет средств федерального бюджета лекарственных средств.

7. О порядке отпуска лекарственных средств.

8. Об утверждении Правил допуска лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами.

. 7

Задание 4

1) Ответьте на теоретические вопросы, поставленные в Вашем варианте: 

На какие лекарственные препараты существует ограничение торговых надбавок?

Кем утверждаются предельные оптовые и розничные надбавки на лекарственные препараты?


2) Приведите размер максимальных оптовых и розничных надбавок, действующих в регионе нахождения Вашей аптечной организации.

. 10

Задание 5

Каким образом формируется федеральный и территориальный фонды обязательного медицинского страхования? Как формируются фонды добровольного медицинского страхования?


. 14

Задание 6

Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах).


. 17

Список используемой литературы.. 20

 



Цена: 1200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»