или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТрудовое право

контрольная работа: 1 Феоктистова работала менеджером по продажам в торговой компании, находящейся в г. Красноярске. В трудовом договоре у нее была установлена заработная плата на уровне МРОТ рубля, в составе которой были выделены: тарифная ставка (оклад), районный коэффициент и процентная надбавка. 2 Сораева обратилась в городской центр занятости с целью поиска работы. При беседе с ней выяснилось, что она не имеет профессиональной подготовки и ищет работу впервые. 3 Забастовка авиадиспетчеров признана судом незаконной. Двое работников были уволены работодателем за нарушение трудовой дисцип

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

266-03-17




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

ЗАДАЧА 1

Феоктистова работала менеджером по продажам в торговой компании, находящейся в г. Красноярске. В трудовом договоре у нее была установлена заработная плата на уровне МРОТ рубля, в составе которой были выделены: тарифная ставка (оклад), районный коэффициент и процентная надбавка. После увольнения из этой организации Феоктистова решила обратиться в суд с целью истребовать районный коэффициент и процентную надбавку за весь период работы, полагая, что они были включены в состав заработной платы неправомерно, что указанные надбавки (районный коэффициент и процентная надбавка) должны начисляться на МРОТ. Обоснуйте юридически позицию Феоктистовой, а также приведите возможные аргументы работодателя в этом споре.

. 3

ЗАДАЧА 2

Сораева обратилась в городской центр занятости с целью поиска работы. При беседе с ней выяснилось, что она не имеет профессиональной подготовки и ищет работу впервые. Сораевой предложили направление на общественные работы, но она от него отказалась в связи с тем, что эта работа временного характера. Затем Сораевой была предложена работа в качестве санитарки в одной из городских больниц. Сораева отказалась от нее из-за низкой заработной платы.

Можно ли считать предложенную Сораевой работу подходящей? Может ли Сораева рассчитывать на признание безработной и получение пособия по безработице?

. 9

ЗАДАЧА 3

Забастовка авиадиспетчеров признана судом незаконной. Двое работников были уволены работодателем за нарушение трудовой дисциплины – отсутствие на работе в течение одного дня в ходе забастовки, семи работникам (в т.ч. и председателю профкома, двум членам забастовочного комитета) объявлен выговор.

Работники решили объявить забастовку с требованием восстановить уволенных работников на работе.

Правомерны ли действия работодателя и работников?

. 13

ОПРЕДЕЛИТЕ МЕСТО И РОЛЬ МЕЖДУНАРОДНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ В СИСТЕМЕ ИСТОЧНИКОВ ТРУДОВОГО ПРАВА.15

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ.. 23



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «трудовое право»