или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПраво социального обеспечения

контрольная работа : 1 Андреева отработала 3 года старшей медсестрой в больнице, 5 лет воспитателем в офтальмологическом отделении детской клинической больницы (в ее обязанности входила организация воспитательной работы и досуга слабовидящих детей), 20 лет преподавателем в школе. 2 Пенсионерка Грачева, получающая трудовую пенсию по старости, является вдовой участника Великой Отечественной войны, который умер в 2009 г. 3 Соболев работает учителем в г. Норильске с 2008 г. Он имеет страховой стаж продолжительностью 4,5 года.

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

345-03-17(1)




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Составитель: Е.И. Петрова Ф 20 Право социального обеспечения: Методические указания для выполнения контрольных работ. [Электронный ресурс]: для студентов заочной формы обучения/сост. Е.И. Петрова. – Электрон. дан. – Красноярск: Сиб. федер. ун-т, 2011. (0 кб)

Вариант 4

Содержание

Задача 1

Андреева отработала 3 года старшей медсестрой в больнице, 5 лет воспитателем в офтальмологическом отделении детской клинической больницы (в ее обязанности входила организация воспитательной работы и досуга слабовидящих детей), 20 лет преподавателем в школе. 

Включается ли работа в качестве воспитателя офтальмологического отделения детской больницы в трудовой стаж, дающий право на пенсию за выслугу лет работникам образования? Возможно ли суммирование стажа  педагогической

. 3

Задача 2

Пенсионерка Грачева, получающая трудовую пенсию по старости, является вдовой участника Великой Отечественной войны, который умер в 2009 г. 

Имеет ли она право на получение государственной пенсии по случаю потери кормильца?

. 7

Задача 3

Соболев  работает  учителем  в г. Норильске с 2008 г. Он имеет страховой стаж продолжительностью 4,5  года. После временной нетрудоспособности ему выплатили пособие в минимальном размере.  Соболев, полагая, что произошла ошибка,  обратился в юридическую консультацию с вопросом    зависит ли размер пособия по временной нетрудоспособности от продолжительности страхового стажа, если речь идет о работе в районах Крайнего Севера? По его мнению, работникам  северных районов пособие должно выплачиваться в размере 100 %  среднего заработка независимо от стажа работы.

Дайте Соболеву письменную юридическую консультацию.

. 9

Список  используемых источников. 12

 

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «право социального обеспечения»