или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкологическое право

контрольная работа: 1 Арендатор организовал на арендуемом им участке для сельскохозяйственных целей производство из местного сырья торфосодержащие горшочки и распродажу этой продукции через совместное предприятие. 2 Группа лиц, проживающих в домах, расположенных вблизи линии электропередачи, обратилась и с иском в районный суд, в котором просила взыскать с дирекции ЛЭП стоимость ущерба, причиненного здоровью людей отрицательным воздействием электромагнитных. Решением городского Комитета по охране окружающей природной среды заместитель директора ОАО «Азот», отвечающий за экологическую безоп

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

196-02-17




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задача № 1

Арендатор организовал на арендуемом им участке для сельскохозяйственных целей производство из местного сырья торфосодержащие горшочки и распродажу этой продукции через совместное предприятие.

Арендодатель выразил протест против подобного использования земельного участка, ибо в право арендатора не входит право на распоряжение землей с арендуемого земельного участка.

Арендатор обратился с заявлением в народный суд.

Решите дело.

. 3

Задача № 2

Группа лиц, проживающих в домах, расположенных вблизи линии электропередачи, обратилась и с иском в районный суд, в котором просила взыскать с дирекции ЛЭП стоимость ущерба, причиненного здоровью людей отрицательным воздействием электромагнитных, полей, включая прямой ущерб и упущенную выгоду. Ответчик иска не признал, заявив, что в его действиях нет вины в причинении вреда.

Каково должно быть решение арбитражного суда?

. 8

Задача № 3

Решением городского Комитета по охране окружающей природной среды заместитель директора ОАО «Азот», отвечающий за экологическую безопасность, был подвергнут административному штрафу в размере 10 000 руб. за превышение стандартов и нормативов качества окружающей природной среды. Арбитражный суд, куда обратился заместитель директора, отменил решение Комитета, указав, что подобный состав правонарушения отсутствует в Кодексе РФ об административных правонарушениях.

 

Каково понятие административно экологического правонарушения.

Ваше решение.

. 14

Список используемой литературы.. 16

 

 




Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экологическое право»