или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФинансовое право

контрольная работа: 1 На основе анализа части третьей Бюджетного кодекса Российской Федерации разработайте схему или целый ряд схем, раскрывающих стадию составления бюджетов – важнейшей стадии бюджетного процесса в Российской Федерации. 2 АО в результате собственной ошибки при расчете налога на прибыль излишне перечислило в бюджет 3.000 рублей. 3 Сделать полный нормативно-юридический анализ всех действий участников правоотношений; подтвердить законность или незаконность решений должностных лиц; найти не менее 10 нарушений налогового законодательства 4 Индивидуальный предприниматель Петров

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

122-01-17




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задача №1

На основе анализа части третьей Бюджетного кодекса Российской Федерации разработайте схему или целый ряд схем, раскрывающих стадию составления бюджетов – важнейшей стадии бюджетного процесса в Российской Федерации.

Обратите внимание на полноту отражения существенных элементов бюджетного процесса, к которым, в частности, относятся участники, сроки, стадии бюджетного процесса, виды актов, последовательность совершаемых действий.

. 3

Задача №2

АО в результате собственной ошибки при расчете налога на прибыль излишне перечислило в бюджет 3.000 рублей. При этом у АО имеется недоимка по НДС в размере 1.000 рублей. Обязаны ли налоговые органы возвратить излишне уплаченную сумму? Если да, то в каком размере ? Возможен ли в данном случае зачет? Обязаны ли налоговые органы осуществить возврат, если имеет место переплата в краевой бюджет и недоимка в федеральный бюджет ?

. 8

Задача №3

Сделать полный нормативно-юридический анализ всех действий участников правоотношений; подтвердить законность или незаконность решений должностных лиц; найти не менее 10 нарушений налогового законодательства

. 10


Задача №4

Индивидуальный предприниматель Петров своевременно составил и предоставил в налоговую инспекцию декларацию о доходах за соответствующий календарный год. Однако в дальнейшем выяснилось, что П. не указал в декларации часть своих доходов, что привело к недоимке по подоходному налогу в размере 2000 рублей.

Дайте собственную квалификацию налоговому правонарушению, учитывая, что предприниматель ранее уже привлекался к ответственности за такое правонарушение. Изменится ли квалификация, если он уже после истечения установленного срока подачи налоговой декларации, спохватившись, самостоятельно обнаружил и внес в нее соответствующие изменения?

. 19

Список использованной литературы.. 21



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «финансовое право»