или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИнформатика и математика

Вариант №30. Вычислить значение переменной S по заданной расчетной формуле и набору исходных данных. Значения исходных данных вводить с клавиатуры. На печать вывести значения вводимых исходных данных и результат вычислений, сопровождая вывод наименованием выводимых переменных. a = 0,7; b = 0,05; x = 1,5 Вариант №30. Даны числа X1,Y1,X2,Y2,X3,Y3, - координаты трех каких-то вершин прямоугольника в прямоугольной системе координат. Вычислить и напечатать координаты четвертой вершины. Вариант №30. Напишите программу, читающую текст с клавиатуры, пока не встретится символ * и определяющую, и

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

255-03-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вариант №30.

Вычислить значение переменной S по заданной расчетной формуле и набору исходных данных. Значения исходных данных вводить с клавиатуры. На печать вывести значения вводимых исходных данных и результат вычислений, сопровождая вывод наименованием выводимых переменных.

      a = 0,7; b = 0,05; x = 1,5

Вариант №30.

Даны числа X1,Y1,X2,Y2,X3,Y3, - координаты трех каких-то вершин прямоугольника в прямоугольной системе координат. Вычислить и напечатать координаты четвертой вершины.

Вариант №30.

Напишите программу, читающую текст с клавиатуры, пока не встретится символ * и  определяющую, имеется ли во введенном тексте баланс круглых скобок (т. е. равно ли число левых скобок числу правых скобок). Определите также общее количество символов во введенном тексте.



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «информатика и математика»