или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТеория вероятности

контрольная работа 8вариант 1.Сколькими способами можно выбрать три лица на три различные должности из 8 человек? 2.Из урны, в которой находятся 12 белых и 8 чёрных шаров, вынимают на удачу 2 шара. Какова вероятность того, что оба шара окажутся чёрными? 3.Три стрелка стреляют по одной и той же цели. Вероятность попадания в цель первого, второго и третьего стрелков соответственно равна 0,7; 0

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

089-02-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

8вариант

1.Сколькими способами можно выбрать три лица на три различные должности из 8 человек?

2.Из урны, в которой находятся 12 белых и 8 чёрных шаров, вынимают на удачу 2 шара. Какова вероятность того, что оба шара окажутся чёрными?

3.Три стрелка стреляют по одной и той же цели. Вероятность попадания в цель первого, второго и третьего стрелков соответственно равна 0,7; 0,8; 0,9. Найти вероятность того, что все три стрелка попадут в цель.

4.Имеются два одинаковых по виду ящика. В первом ящике находятся 8 пар обуви 41 размера и 6 пар 42 размера, а во втором ящике 10 пар 41 размера и 4 пары 42 размера. Из выбранного на угад ящика вынули одну пару обуви, оказавшуюся 42 размера. Наити вероятность того, что обувь извлечена из первого ящика.

5.В ящике находятся 80 стандартных и 20 нестандартных деталей. Найти вероятность того, что из пчти взятых на удачу деталей не менее четырёх окажутся стандартными.

6.Стрелок производит 150 выстрелов по мишени. Вероятность попадания при каждом выстреле равна 0,9. Найти числовые характеристики числа попаданий.

7.Автобусы идут с интервалом 5 минут. Считая, что случайная величина Х – время ожидания автобуса на остановке – распределена равномерно на указанном интервале, найти среднее время ожидания и дисперсию времени ожидания. Вычислить вероятность того, что время ожидания превысит 3 мин.

8.Дана функция распределения нормированного закона

Найти плотность распределения f(x).

 



Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «теория вероятности»