или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыСтрахование

контрольная работа Задача 3. Петров служил в органах МВД. Во время исполнения служебных обязанностей он получил травму, в результате которой стал инвалидом II группы. Имеет ли право Петров на пенсию по инвалидности? Из каких источников она будет выплачиваться? Задача 8. Определите, имеет ли право на пенсию 50-летняя Ринатова, имеющая троих детей, если известно, что она проходила профессиональное обучение в течение 3 лет с отрывом от производства, 20 лет проработала ткачихой хлопчатобумажного производства, 5 лет прожила с мужем-военнослужащим в отдаленном гарнизоне, где отсутствовала возмож

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

484-12-14




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задача 3.

Петров служил в органах МВД. Во время исполнения служебных обязанностей он получил травму, в результате которой стал инвалидом II группы. Имеет ли право Петров на пенсию по инвалидности? Из каких источников она будет выплачиваться?


Задача 8.

Определите, имеет ли право на пенсию 50-летняя Ринатова, имеющая троих детей, если известно, что она проходила профессиональное обучение в течение 3 лет с отрывом от производства, 20 лет проработала ткачихой хлопчатобумажного производства, 5 лет прожила с мужем-военнослужащим в отдаленном гарнизоне, где отсутствовала возможность се трудоустройства по специальности.


Задача 13.

Каковы общий стаж и выслуга лет у Максимова, который после окончания средней школы 1 год работал секретарем в школе; затем 2 года служил в армии; после демобилизации поступил в институт на дневное отделение юридического факультета, где учился 5 лет; окончив учебу, был направлен на работу в прокуратуру, где работал следователем в течение 5 лет; затем был избран народным судьей, в этой должности проработал 5 лет, после чего вернулся на работу в прокуратуру и в течение 7 лет являлся прокурором района.


Задача 18.

 Ленникова - студентка дневного отделения вуза. Родила ребенка, академический отпуск не взяла. Оформила заявление на свободное посещение занятий. Какие виды пособий на ребенка она имеет право получать? Муж после армии не работает, имеет статус безработного.

 

 

 



Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «страхование»