или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЮридические дисциплины

Виды соучастия преступлений. Практика в форме работы подбора НПА и т.п.

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

134-02-17




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 800 р.


Составили: Г.Л. Москалев, А.А. Габов, С.И. Гутник, А.В. Пушкина (0 кб)

Содержание

3. Поиск и оформление нормативно-правовых и правоприменительных актов

 

Контрольное задание № 1 заключается в поиске и оформлении нормативно-правовых и правоприменительных актов. Тематика актов, подлежащих поиску, определяется руководителем практики в ходе консультации. Перед тем как приступить непосредственно к поиску актов следует:

- вспомнить отличия понятия нормативно-правовых и правоприменительных актов, их признаки, а также их отличия друг от друга;

- уяснить содержание неизвестных вам понятий, содержащихся в теме поиска, сформулированной руководителем практики.

В рамках выполнения контрольного задания № 1 необходимо осуществить подбор не более 15 правоприменительных и/или нормативно-правовых актов, в том числе их проектов. В отчете о выполнении первого контрольного задания необходимо правильным образом оформить перечень подобранных актов. Правила и примеры оформления содержаться в Общих требованиях к построению, изложению и оформлению документов учебной деятельности, установленных системой менеджмента качества СФУ. С данным документом можно ознакомиться по ссылке: http://about.sfu-kras.ru/docs/8127/17666/556259.

Обратите внимание, что копии одного или двух подобранных правоприменительных актов, содержащихся в перечне, следует поместить в приложение к отчету о практике.

Поиск нормативно-правовых и правоприменительных актов необходимо осуществить, используя информационно-правовые системы (например, Консультант Плюс, Гарант), специализированные сайты в сети Интернет (например, Росправосудие, sudact.ru, сайты правоприменительных и судебных органов) или Государственный архив Красноярского края.

При работе с информационно-правовыми системами Консультант Плюс и Гарант необходимо использовать знания, полученные в результате изучения дисциплины «Информационные технологии в юридической деятельности».

 



Цена: 800 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «юридические дисциплины»