или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Анализ финансовой отчетности

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

398-09-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Методические указания к проведению практических занятий для студентов специальности 08010965 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Очной и заочной формы обучения Составил: канд. экон. наук, доцент Чудновец А.Ю. (0 кб)

Содержание

Необходимо сделать практическую часть:

Для решения задачи требуются  все формы бухгалтерской отчетности какого- либо предприятия за последние года. Для анализа выбранного вами предприятия следует рассчитать следующие показатели:

·        Система показателей хозяйственной деятельности предприятия

·        Оценка платежеспособности (ликвидности)

·        Оценка финансовой устойчивости

·        Оценка деловой активности

·        Оценка рентабельности

·        Оценка положения на рынке ценных бумаг.

 

1.2. Структурные элементы практической части:

1.     Титульный лист

2.     Введение

3.     Практическая часть

4.     Формы бухгалтерской отчетности

5.     Выводы по выполненной задаче

Объем практической части должен быть не менее 15 станиц (1,5 интервал между строками).

Пример в методичке



Фрагмент работы

Введение

 

Анализ бухгалтерской (финансовой) отчетности представляет собой основу и один из важнейших компонентов в экономическом анализе финансово-хозяйственной деятельности организации как внутренними, так и внешними пользователями. Это связано с тем, что в современных условиях хозяйствования информация, содержащаяся в бухгалтерской отчетности, с одной стороны, обладает высокой степенью достоверности, а с другой стороны, большей доступностью для внешнего финансового анализа.

Именно поэтому анализ бухгалтерской (финансовой) отчетности можно считать одной из функций управления предприятием, цель которого состоит в, систематизации, обобщении и оценке информации об использовании хозяйственных ресурсов и результатах работы хозяйствующего субъекта с целью правильного понимания его развития, выявления реальных возможностей, а также противоречий, мешающих экономическому росту, и, в конечном счете, для повышения эффективности его функционирования.

Целью выполнения настоящей работы является проведение анализа финансовой отчетности конкретного предприятия – ООО «Сангилен», основным видом деятельности которого является торговля нефтепродуктами через с сеть автозаправочных станций, путем получения ключевых параметров, дающих объективную и наиболее точную картину финансового состояния и финансовых результатов деятельности предприятия. Цель будет достигнута в результате решения в контрольной работе определенного взаимосвязанного набора аналитических задач.

Основным источником информации о деятельности предприятия является бухгалтерская (финансовая) отчетность. Наибольшая информация для анализа взята из Бухгалтерского баланса (форма № 1) и Отчета о прибылях и убытках (форма № 2).




Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»