или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыМеждународное право

Вариант 9 1. Гражданка РФ К., работавшая ведущим специалистом информационной службы Посольства США в России, была уволена согласно п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ (несоответствие работника занимаемой должности), о чем была сделана запись в трудовой книжке.

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

017-03-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 250 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вариант 9

 

1. Гражданка РФ К., работавшая ведущим специалистом информационной службы Посольства США в России, была уволена согласно п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ (несоответствие работника занимаемой должности), о чем была сделана запись в трудовой книжке. К. обратилась за защитой своих прав в суд, требуя восстановления на работе, оплаты вынужденного прогула и возмещения морального вреда.

Суд первой инстанции своим определением отказал в приеме искового заявления. Это определение было оставлено в силе судебной коллегией по гражданским делам Московского городского суда. При этом суд сослался на ст. 401 ГПК РФ, которая устанавливает возможность предъявления исков к иностранному государству только с согласия его компетентных органов, если иное не предусмотрено международным договором РФ или федеральным законом.

Оцените правомерность позиций суда первой и кассационной инстанций. Ответ обоснуйте со ссылками на нормы российского законодательства и Европейской конвенции об иммунитете государств 1972 г.

2. Подготовьте одно из заданий: тесты, кроссворды (сканворды, чайнворды), ребусы, схемы, мультимедийные презентации и т. д., имеющие непосредственное отношение к изучаемой дисциплине. Представьте в виде приложений правильные ответы и/или список использованной литературы.

 

 

Творческое задание может быть выполнено в формах тестов, кроссвордов (сканворды, чайнворды), ребусов, схем, мультимедийных презентаций и т. д. Студентам предлагается выбрать самостоятельно одно из вышеперечисленных заданий. Основной критерий успешного выполнения творческого задания заключается в наличии ссылок на используемые студентом источники информации. При подготовке тестовых заданий и кроссвордов необходимо включить не менее 50 вопросов по всем темам курса и в качестве приложений представить правильные варианты ответов. Составление ребусов2 (не более 5) или схем (не более 5) предполагает свободный выбор тем дисциплины, на основе которых может быть выполнено задание. Мультимедийная презентация по одной из тем дисциплины предполагает подготовку не менее 10 слайдов, сочетающих текст и изображения в виде картин, эмблем, портретов и т. д.



Цена: 250 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «международное право»