или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Дипломная работа на тему: Обоснование затрат на услуги проектно-строительной компании "Телекомстройсервис"

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

717-03-15

приблизительное количество страниц: 90



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 5000 р.


Содержание

 

Введение. 3

1. Анализ эффективности затрат на оказание услуг. 6

1.1. Характеристика величины и структуры затрат. 6

1.2. Анализ влияния факторов, формирующих затраты.. 15

1.3. Оценка резервов повышения эффективности затрат. 27

2. Обоснование направлений повышения эффективности затрат на оказание услуг  32

2.1. Разработка предложений по повышению эффективности затрат. 32

2.2. Планирование производственной программы.. 37

3. Обоснование затрат на производство продукции. 55

3.1. Характеристика методики обоснования планового уровня затрат. 55

3.2. Экономическая оценка проектных предложений по повышению эффективности затрат. 60

3.3. Определение планового уровня затрат. 69

Заключение. 74

Список использованных источников. 78

Приложения

 

ИЗНАЧАЛЬНО СТОИМОСТЬ ДАННОЙ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ БЫЛА 15.000.

УСПЕШНО ЗАЩИЩЕНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА.

Купив эту готовую работу за 5000р, при незначительных замечаниях преподавателя, вы можете либо дорабатывать ее до защиты самостоятельно либо обратиться к нам.

При неизменном плане и объеме работы доработка будет стоить от 1000 до 3000р. Согласитесь, это намного дешевле, чем заказывать подобную работу с нуля!


. 83



Фрагмент работы

Введение

 

Производство предназначено для изготовления продукции, выполнения работ и оказания услуг в целях удовлетворения потребностей людей. В процессе производства используются основные и оборотные средства, и труд работников. Все затраты материальных и трудовых ресурсов образуют издержки производства.

Важным показателем, характеризующим работу предприятия, являются затраты. Затраты организации – это величина ресурсов, использованных в определенных целях, выраженная в деньгах.

Затраты на производство – это затраты, обоснованные условиями производства и направленные на создание полезных ценностей или оказание услуг путем потребления материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

От уровня затрат зависят финансовые результаты деятельности предприятия, величина прибыли и рентабельности предприятия, темпы расширенного воспроизводства, финансовое состояние субъектов хозяйствования. Снижение и оптимизация затрат являются одними из основных направлений совершенствования экономической деятельности каждого предприятия, определяющих его конкурентоспособность, надежность и финансовую устойчивость.

В условиях конкуренции, предоставления предприятиям хозяйственной самостоятельности права самостоятельного планирования, учета и анализа хозяйственной деятельности повышается роль затрат, поскольку он является одним из важнейших факторов для оценки эффективности работы.

Сопоставление затрат и результатов деятельности – суть экономики предприятия. Результаты деятельности организации включают производственные, экономические (финансовые), социальные и др. результаты. Эффективность работы предприятия можно оценить только путем соизмерения затрат и результатов.

Актуальность темы дипломной работы состоит в том, что затраты в современных условиях приобретает наиважнейшее значение как главный фактор, влияющий на уровень прибыли, на наращивание объемов деятельности, без чего невозможно существование промышленных предприятий в условиях обостряющейся конкурентной борьбы. Также в большинстве случаев уровень затрат является определяющим при расчете основных экономических показателей эффективности деятельности организации. В связи с этим вопросы управления затратами, поиска резервов ее снижения, повышения эффективности использования имеющихся ресурсов приобретает исключительно важное значение.

Целью работы является изучение особенностей управления затратами а также поиск направлений ее совершенствования на материалах промышленного предприятия ООО «Телекомстройсервис».

Для достижения поставленной цели предполагается решение следующих задач:

-          охарактеризовать величину и структуру затрат;

-          проанализировать влияние факторов, формирующих затраты;

-          оценить резервы повышения эффективности затрат;

-          разработать предложения по повышению эффективности затрат;

-          спланировать производственную программу;

-          сделать выбор методики обоснования планового уровня затрат;

-          определить плановый уровень затрат;

-          оценить проектные предложения по повышению эффективности затрат.

Объектом дипломной работы является ООО «Телекомстройсервис», предметом дипломной работы являются пути снижения постоянных и переменных затрат на производство продукции на предприятии.

В ходе работы над дипломной работой использовались нормативные документы, а также учебная и методическая литература видных экономистов: Савицкая Г.В., Кравченко Л.И., Шеремет А.Д., Негашев Е.В., данные статистической и бухгалтерской отчетности ООО «Телекомстройсервис».

Структура дипломной работы: дипломной проект состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка и приложений.

Практическая значимость дипломной работы заключается в возможности использования результатов исследования в практической деятельности предприятия.

 




Цена: 5000 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»