или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа 1.. Оперативными сотрудниками был задержан некий гражданин П., который находился в розыске по подозрению в совершении убийства. При нем был найден охотничий нож. Нож оперативники изъяли и поместили на хранение в сейф. Следователь прокуратуры, в производстве которого находилось уголовное дело по убийству, затребовал этот нож. Процессуально был оформлен протокол выемки ножа из сейфа оперативного сотрудника. Оцените ситуацию с точки зрения действующего законодательства. 2. Системный администратор компьютерной фирмы «INTEGRO» по просьбе директора этой фирмы открыл FTP-сервер1 д

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

230-01-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 350 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

1.. Оперативными сотрудниками был задержан некий гражданин П., который находился в розыске по подозрению в совершении убийства. При нем был найден охотничий нож. Нож оперативники изъяли и поместили на хранение в сейф. Следователь прокуратуры, в производстве которого находилось уголовное дело по убийству, затребовал этот нож. Процессуально был оформлен протокол выемки ножа из сейфа оперативного сотрудника. Оцените ситуацию с точки зрения действующего законодательства.

 2. Системный администратор компьютерной фирмы «INTEGRO» по просьбе директора этой фирмы открыл FTP-сервер1 для обмена информацией между их клиентами. Пользователи данного FTP-сервера стали размещать на нем программное обеспечение, фильмы и прочую нелицензионную продукцию, представляющую для них интерес. Можно ли привлечь к уголовной ответственности по ст. 146 УК РФ: а) системного администратора; б) директора компьютерной фирмы; в) того и другого; г) пользователя FTP-сервера. Как решить вопрос с доказательственной базой?

3. По факту уклонения от уплаты налогов в отношении директора ОАО «Каскад» Н.С. Прохорова было возбуждено уголовное дело. Значительную часть доказательственного материала составили ксерокопии бухгалтерских документов, свидетельствующих о совершении Прохоровым преступления. Защитник Прохорова в судебном заседании заявил ходатайство о признании данных копий документов недопустимыми, т.к. они не были соответствующим образом заверены. 1 FTP-сервер это File Transfer Protocol – сетевой протокол, предназначенный для передачи файлов в компьютерных сетях. Протокол FTP позволяет подключаться к серверам FTP, просматривать содержимое каталогов и загружать файлы с сервера или на сервер, кроме то- го, возможен режим передачи файлов между серверами. Протокол не шифруется, при аутентификации передает логин и пароль открытым текстом. 16 Как следует поступить судье, разрешающему данное ходатайство? Как решается вопрос о допустимости документов в качестве доказательств в действующих УПК РФ и ГПК РФ?



Цена: 350 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»