или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа 2. Орусев и Каров положили в один из коммерческих банков значительную сумму денег под проценты на три месяца. По истечении положенного срока они явились в банк, чтобы получить причитающуюся сумму. Однако руководство банка, испытывая финансовые трудности, под разными предлогами не исполняло своих обязательств. Через месяц Орусев и Каров, вооружившись ножами, пришли в помещение банка и, объявив двух клиентов захваченными, потребовали от руководства банка возврата их денег. В результате переговоров под обещание руководства банка и представителей местных властей о выплате в трех

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

040-05-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 350 р.


Содержание

2. Орусев и Каров положили в один из коммерческих банков значительную сумму денег под проценты на три месяца. По истечении положенного срока они явились в банк, чтобы получить причитающуюся сумму. Однако руководство банка, испытывая финансовые трудности, под разными предлогами не исполняло своих обязательств. Через месяц Орусев и Каров, вооружившись ножами, пришли в помещение банка и, объявив двух клиентов захваченными, потребовали от руководства банка возврата их денег. В результате переговоров под обещание руководства банка и представителей местных властей о выплате в трехдневный срок задолженности удерживаемые были освобождены.

5. Прищепов, исполняя обязанности начальника участка монтажного управления, не организовал установку ограждений и предупредительных знаков, запрещающих доступ в лестничную клетку с перекрытием цеха, и, кроме того, слабо контролировал соблюдение правил техники безопасности сварщиком Карпенко, который работал на высоте без предохранительного пояса. В результате Карпенко при выполнении сварочных работ упал в лифтовой проем лестничной клетки цеха обогащения строящейся фабрики. В результате падения ему был причинен тяжкий вред здоровью.

12. Пиратов приобрел для личного употребления у неустановленного лица 50 г опия, являющегося наркотическим средством. Находясь в квартире своего знакомого Сосова, он в его присутствии выкурил две сигареты, заправленные наркотиком, а несколько других таких же передал ему для сохранения «на черный день», так как знал, что Сосов не употребляет наркотические средства. Через два дня во время производства обыска на квартире Сосова работниками милиции эти сигареты были обнаружены.

 

 



Цена: 350 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»