или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЮридические дисциплины

Контрольная работа в форме рецензии на научную публикацию: Рецензия на историко-правовую монографию - Основные правовые системы современности: автора Давид Р., Жоффре-Спинози К. Пер. с фр. В. А. Туманова.

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

354-05-15

приблизительное количество страниц: 8



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 250 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Данная монография, представляет собой взгляд автора, на основные правовые системы современности изложенный, очень подробно.

Монография написана, понятным обывателю языком с изложением не только, исторических фактов, но и основных периодов развития правовых систем современности, в том числе  и семьи социалистического права, также  в  книге  раскрываются основные положения, сравнительного права.       

1. Цит.,по: Давид Р., Жоффре-Спинози К. «Основные правовые системы современности». Сравнение правовых систем, соседствующих на географической карте, — дело такое же давнее, как и сама правовая наука. Изучение 153 конституций греческих и варварских городов лежит в основе трактата Аристотеля о политике Сравнительное правоведение, сложившись на рубеже нашего века, развивалось быстрыми темпами. Еще четверть века назад оно рассматривалось как узкая сфера, где подвизались несколько дилетан­тов. В наши же дни в нем видят необходимый элемент науки и право­вой культуры[1].



[1]Давид Р., Жоффре-Спинози К. Основные правовые системы современности: Пер. с фр. В. А. Туманова. – М.: Междунар. отношения, 1998. С.7 – 111.



Цена: 250 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «юридические дисциплины»