или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа вариант 3 1. Суд признал Б. виновным и приговорил по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ к трем годам лишения свободы, по п. «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ – к четырем годам лишения свободы, по ч. 3 ст. 327 УК РФ – к двум годам исправительных работ. Определите минимальный и максимальный размер наказания, которое суд должен назначить Б по совокупности преступлений. 2. Присяжнюк был осужден по ст. 214 УК РФ на один год исправительных работ, в дальнейшем выяснилось, что еще до совершения первого преступления совершил кражу (ч. 1 ст. 158 УК РФ) и поку­шался на изнасилование малолетней (ст. 3

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

567-03-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 250 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

ТРЕТИЙ ВАРИАНТ

 

1. Суд признал Б. виновным и приговорил по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ к трем годам лишения свободы, по п. «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ – к четырем годам лишения свободы, по ч. 3 ст. 327 УК РФ – к двум годам исправительных работ.

Определите минимальный и максимальный размер наказания, которое суд должен назначить Б по совокупности преступлений.

 

2. Присяжнюк был осужден по ст. 214 УК РФ на один год исправительных работ, в дальнейшем выяснилось, что еще до совершения первого преступления совершил кражу (ч. 1 ст. 158 УК РФ) и поку­шался на изнасилование малолетней (ст. 30, п. "б" ч. 4 ст. 131 УК), а после вынесения приговора по ст. 214 УК РФ совер­шил разбойное нападение на Х. (п. «в» ч. 4 ст. 162 УК) и его убийство (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК) из пистолета, являющегося огнестрельным оружием, разрешения на ношение которого у него не было (ч. 1 ст. 222 УК).

Определите порядок назначения Присяжнюку наказания по совокупности.

 

3. В январе 2006 г. Иванов совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 109 УК РФ. Определите срок давности, по истечении которого Иванов будет освобожден от уголовной ответственности.

Изменится ли решение, если в период этого срока Иванов совершил новое преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 112 УК РФ?

Изменится ли решение, если, будучи привлеченным в качестве обвиняемого, Иванов симулировал психическое заболевание и был освобожден от наказания с применением принудительных мер медицинского характера, однако факт симуляции был установлен во время лечения в психиатрической больнице?

 



Цена: 250 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»