или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПредпринимательское право

контрольная работа: 1. Гражданин Иванов имеет в собственности несколько объектов недвижимости, которые сдает в аренду спортивному центу, школе, парикмахерской. 2. ЗАО «Василек» от аудиторской проверки организации было получено заключение, в соответствии с которым деятельность общества соответствует законодательству, нарушений в финансовой и бухгалтерсокй отчетности не имеется. 3. ООО «Ваша машина» в магазине автозапчастей принадлежит отдел, через который общество реализует автомобильные аптечки первой помощи. 4. В эфире телеканала «ИГТРК – восьмой канал» была размещена реклама следующего содер

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

156-04-15

приблизительное количество страниц: 15



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вааринт 2.

Задача 1. Гражданин Иванов имеет в собственности несколько объектов недвижимости, которые сдает в аренду спортивному центу, школе, парикмахерской.

Задача 2. ЗАО «Василек» от аудиторской проверки организации было получено заключение, в соответствии с которым деятельность общества соответствует законодательству, нарушений в финансовой и бухгалтерсокй отчетности не имеется. В результате  выездной налогой проверки, которая была назачена вскоре послеаудиторской, налоговым органом выявлен ряд нарушений налогового законодательства, в связи с чем доначислена сумма налога, начсилены пени и штрафы. Акционерное общество, решив, что аудиторская организация выполнила свою работу некачественно, обратилось в суд с иском о взяскании убытков в сумме начисленных пеней и штрафов.

Вопросы: 3 шт.

Задача 3. ООО «Ваша машина» в магазине автозапчастей принадлежит отдел, через который общество реализует автомобильные аптечки первой помощи. По результатам проверки соблюдения обществом федерального законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности был установлен факт реализации юридическим лицом данных аптечек в отсутствии лицензии на осуществления фармацевтической деятельности. По результатам проверки общество было привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст.14 КоАП РФ.

Вопросы: 2 шт

Задача 4. В эфире телеканала «ИГТРК – восьмой канал» была размещена реклама следующего содержания: «МУП «Ритуал»» оказывает услуги от доставки до погребения по строго фиксированным государственным ценам. В хозяйственном ведении предприятия находятся городские кладбища Александровское, Мартыновское.

Вопросы 2шт.



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «предпринимательское право»