или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПредпринимательское право

конрольная работа: 1. Индивидльный предприниматель Н. Смирнов вступил в брак и переехал на постоянное место жительство в другой район города. Кроме того, у него изменились планы: он рещил сосредоточить свои усилия на получении высшего образования, а поэтому прекратить предпринимательскую деятельность. 2. ФГУП "Завод "Сельмаш"" обратилось в арбитражный суд с иском ООО "Оценка плюс" о признании недостоверными сведений о рыночной стоимости принадлежавшего ему права требования ФГУП "Завод "Пластмасс"", одержавших в экспертном заключении серии ОРС №2, а также в отчет №3... 3. Группа лиц создала "Е

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

154-04-15

приблизительное количество страниц: 21



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Вариант 3

Задача 1. Индивидльный предприниматель Н. Смирнов вступил в брак и переехал на постоянное место жительство в другой район города. Кроме того, у него изменились планы: он рещил сосредоточить свои усилия на получении высшего образования, а поэтому прекратить предпринимательскую деятельность. Он обратился в юридическую фирму за консультацией. Как правильно ему поступить в сложившейся ситуации:

1). В связи с изменением места жительства следует ли ему обратиться в регистриющий орган по новому или старому месту жительства или подать заяление о прекращении деятельности?

+ вопросы 2), 3), 4.

Задача 2.  ФГУП "Завод "Сельмаш"" обратилось в арбитражный суд с иском ООО "Оценка плюс" о признании недостоверными сведений о рыночной стоимости принадлежавшего ему права требования ФГУП "Завод "Пластмасс"", одержавших в экспертном заключении серии ОРС №2, а также в отчет №3...

Вопросы: 6 шт.

Задача 3. Группа лиц создала "Единую торговую компанию". Содержанием деятельности компании была реализация в РФ каустической соды и хлора. Бизнес представлялся для компании выгодным, так как хлор нужен для обезвреживания воды каждой водопроводной станции, а каустическая сода искользуется во многих производствах, начиная с производства стиральных порошков. Для организации своего дела компания договорилась со всеми заводами-изготавителями соды и хлора, что сбытом их продукции будет заниматься только она и что заводы будут заключать договоры только с ней. Поскольку спрос на хлор и соду был постоянным "ЕТК" подняла цены в два раза.

Вопросы: 4 шт.

Задача 4. В рекламных роликах, транслируемых центральными телекомпаниями, чипсы "Lays" представлены как такой вкусный продукт, что им невозможно с кем либо поделиться. По видеосюжетам в одном случа молодой человек отвлекает любимую девушку от чипсов, предложив ей посмореть на крыше обхорный видеоприбор. Обманутая девушка видит его в объективе, идущего по улице и наслаждающего вкусом чисов "Lays", как ни в чем не бывало.

Вопросы: 4шт

 

 



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «предпринимательское право»