или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыСтатистика

контрольная работа по СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКЕ: Республика Дагестан. 1 Провести анализ национального богатства и его элементов (основного и оборотного капитала, финансовых ресурсов, ценностей, природных ресурсов) по направлениям 2 Провести анализ трудового потенциала 3 Провести анализ инновационного потенциала 4 Дать характеристику товарному и денежному обращению в регион 5 Провести анализ ВРП 6 Провести анализ внешнеэкономических связей региона

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

215-11-14

приблизительное количество страниц: 38



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 700 р.


СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА Методические указания и индивидуальные задания для студентов ИДО, обучающихся по направлению 080200 «Менеджмент» Составитель Андреева Н.В. (0 кб)

Содержание

вариант 23

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

1 Провести анализ национального богатства и его элементов (основного и оборотного капитала, финансовых ресурсов, ценностей, природных ресурсов) по направлениям. 3

2 Провести анализ трудового потенциала. 17

3 Провести анализ инновационного потенциала. 23

4 Дать характеристику товарному и денежному обращению в регион. 23

5 Провести анализ ВРП.. 29

6 Провести анализ внешнеэкономических связей региона. 34

Список литературы.. 39

 

 



Фрагмент работы

1 Провести анализ национального богатства и его элементов (ос-

новного и оборотного капитала, финансовых ресурсов, ценностей, при-

родных ресурсов) по направлениям

Республика Дагестан является самым южным регионом России. Площадь территории составляет 50,3 тыс. км2 (52-ое место среди субъектов Российской Федерации), общая протяженность с запада на восток – около 216 км, с севера на юг – 400 км.

Внутри Российской Федерации Дагестан имеет границы на севере – с Республикой Калмыкия, на западе – со Ставропольским краем и Чеченской Республикой. Республика Дагестан является приграничным регионом и граничит по суше и морю с пятью независимыми государствами: по суше на юго-западе – с Республикой Грузия, на юге – с Республикой Азербайджан, по морю – с Казахстаном, Туркменистаном и Ираном.

Общая протяженность границ Республики Дагестан – 1 870 км, из них 1 330  км – сухопутных и почти 540 км – морских. Протяженность государственной границы в пределах Республики Дагестан составляет 1081,3 км, в том числе сухопутный участок – 501,3 км (с Грузией – 151,3 км, с Азербайджаном –  350 км), по внешней границе 10-мильной зоны регулируемого рыболовства.

Столица Республики – г. Махачкала...




Цена: 700 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «статистика»