или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Эссе Эффективный внутренний контроль на основе оптимального соотношения между принимаемым риском и рентабельностью кредитной организации

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

587-03-15

приблизительное количество страниц: 6



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 150 р.




Фрагмент работы

Эссе

 

Эффективный внутренний контроль на основе оптимального соотношения между принимаемым риском и рентабельностью кредитной организации

 

Под влиянием кризисных явлений создание результативной системы внутреннего контроля как одного из основных инструментов минимизации уровня банковских рисков и обеспечения экономической безопасности приобрело большую актуальность. Главное требование к организации экономической безопасности в банковском секторе - эффективность внутреннего контроля на основе оптимального соотношения между уровнем принимаемого риска и рентабельностью кредитной организации.

Банковская система, как никакая другая составляющая экономики, связана с риском в своей текущей деятельности, поскольку оперирует в основном не собственными средствами (капиталом), а средствами своих клиентов.

Если сгруппировать статьи актива как отдельного банка, так и банковской системы в целом, в порядке убывания ликвидности, а пассива - в порядке возрастания сроков обязательств, то полученная таблица продемонстрирует высокую степень уязвимости и неустойчивости как любого отдельно взятого банка, так и отрасли в целом.




Цена: 150 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»