или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыХозяйственное право

контрольная работа. Хозяйственное право. Вариант 12. 1. Система договоров купли-продажи в России. 2. Основные проблемы в конкретных договорных отношениях 3. Определение качества покупаемой продукции. 4. Порядок обращаться с исковым заявлением в суд. Задача. Садоводческий совхоз предложил консервному заводу заключить договор, по которому совхоз отгрузит заводу к 25 сентября 5 т яблок. В письме для ответа на предложение указан срок – 5 сентября. Не получив к этой дате ответа, совхоз продал яблоки на рынке. 26 сентября завод телеграфировал совхозу, что яблоки, вопреки заключенному договору, н

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

132-09-14(1)

приблизительное количество страниц: 20



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

1. Система договоров купли-продажи в России.

2. Основные проблемы в конкретных договорных отношениях

3. Определение качества покупаемой продукции.

4. Порядок обращаться с исковым заявлением в суд.

Задача.

 

Садоводческий совхоз предложил консервному заводу заключить договор, по которому совхоз отгрузит заводу к 25 сентября 5 т яблок. В письме для ответа на предложение указан срок – 5 сентября. Не получив к этой дате ответа, совхоз продал яблоки на рынке. 26 сентября завод телеграфировал совхозу, что яблоки, вопреки заключенному договору, не получены и просил ускорить их отгрузку. Совхоз сообщил заводу, что его согласие на заключение договора хотя и выслано своевременно, получено совхозом по вине почты лишь 10 сентября. Яблоки уже проданы, но совхоз может выслать другие фрукты, в частности, 5 т груш.  Завод предъявил иск к совхозу о взыскании неустойки за неисполнение договора. Подлежит ли иск удовлетворению?



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «хозяйственное право»