или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФизика

контрольная работа. Физика. Задача 1 Колебание совершается по закону . Определите амплитуду, период колебания и смещение при с. Задача 2 Вынуждающая сила с круговой частотой , равной рад/с, действует на колебательную систему без трения. Если в системе наступил резонанс, то чему будет равна круговая частота свободных колебаний такой системы? Задача 3 На сколько увеличилась громкость звука, если интенсивность звука увеличилась от порога слышимости в 10 раз (частота звука 1 кГц)? Задача 4 Ультразвуковая волна в железе за 10 с проходит расстояние L = 51 км, а в бетоне ха это же время 22

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

251-04-14

приблизительное количество страниц: 8



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 390 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задача 1

Колебание совершается по закону . Определите амплитуду, период колебания и смещение при  с.

Задача 2

Вынуждающая сила с круговой частотой , равной  рад/с, действует на колебательную систему без трения. Если в системе наступил резонанс, то чему будет равна круговая частота  свободных колебаний такой системы?

Задача 3

На сколько увеличилась громкость звука, если интенсивность звука увеличилась от порога слышимости в 10 раз (частота звука 1 кГц)?

Задача 4

Ультразвуковая волна в железе за 10 с проходит расстояние L = 51 км, а в бетоне ха это же время  22 км. Найти скорость распространения ультразвука в этих средах. Сравнить из волновое сопротивление, если , 

Задача 1

Сформулируйте второе начало термодинамики. Какое давление имеет 1 кг азота в объеме 1 м3 при ?

Задача 2

Что такое критическое число Рейнольдса? Что оно характеризует? Сравнить гидравлическое сопротивление аорты (d = 8 мм), артерии (d = 1,5 мм), артериолы (d = 0,04 мм) и капилляра (d = 0,008 мм) на участке сосуда длиной 50 см, если вязкость крови равна 0,004 .

Задача 3

Найти массу воды, поднявшийся по капиллярной трубке d = 0,2 мм.

Задача 1

 

Скорость распространения электромагнитной волны в среде равна 70000 км/с. Чему равна магнитная проницаемость данной среды  (при )?



Цена: 390 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «физика»