или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа. Уголовное право. Вариант 4. Уголовно-правовая характеристика клеветы и оскорбления. Отграничение данного заведомо ложного доноса и иных преступлений, сопряженных с посягательством на честь, достоинство и деловую репутацию. Задача № 1. Борисов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на лестничной площадке своего соседа Потапова, который сделал ему замеча-ние по поводу его неопрятного внешнего вида. В ответ на это Борисов обозвал Потапова нецензурными словами и плюнул тому в лицо. Дайте уголовно-правовую оценку действиям Борисова. Задача № 2. Рюмина, испытывая

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

220-05-14

приблизительное количество страниц: 27



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 350 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вариант 4.

Уголовно-правовая характеристика клеветы и оскорбления. Отграничение данного заведомо ложного доноса и иных преступлений, сопряженных с посягательством на честь, достоинство и деловую репутацию.

Задача № 1.

Борисов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на лестничной площадке своего соседа Потапова, который сделал ему замечание по поводу его неопрятного внешнего вида. В ответ на это Борисов обозвал Потапова нецензурными словами и плюнул тому в лицо.

Дайте уголовно-правовую оценку действиям Борисова.

Задача № 2.

Рюмина, испытывая неприязненные отношения к Петровой, вместе с которой она работала в одной коммерческой структуре, стала распространять среди сотрудников фирмы сведения о том, что та якобы занимается проституцией, а в некоторых случаях - добавляет мужчинам клофелин в спиртные напитки, а после того, как те уснут - забирает у них деньги и ценные вещи. На самом деле все это было придумано ею, чтобы «насолить» Петровой. Дайте уголовно-правовую характеристику действиям Рюминой.

Вариант: Каким будет решение задачи в случае, если Рюмина изложила все это в письме, направленном начальнику органа внутренних дел?

 43. Понятие экологических преступлений их виды.

         44. Незаконная охота.



Цена: 350 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»