или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБухгалтерский учет

курсовая работа (с практической частью). Тема: "Бухгалтерский учёт денежных средств"

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

153-02-14

приблизительное количество страниц: 49



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1500 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

ВВЕДЕНИЕ.

1.Значение, задачи и нормативное регулирование. Аналитический учет производственных запасов на складе и его взаимодействие с бухгалтерским учетом.

2. Документальное оформление и учет движения производственных запасов на складе.

3. Способы хранения производственных запасов на складе. Отчетность МОЛ    26

4. Документальное оформление и учет результатов инвентаризации МЗ на складе      

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

ПРИЛОЖЕНИЕ А. Модель управления процессом "Заготовление".

ПРИЛОЖЕНИЕ Б. Акт об уничтожении первичных документов по учету материалов.

ПРИЛОЖЕНИЕ В. Товарно-транспортная накладная.

ПРИЛОЖЕНИЕ Г. Приходный ордер..



Фрагмент работы

фрагмент работы.

ВВЕДЕНИЕ

 

В условиях рыночной экономики важное значение приобретают методы и способы оценки и отражения в учете производственных запасов как по Российским стандартам учета, так и по международным правилам.

К сожалению, на российских предприятиях до сих пор недооценивают вклад материальных запасов в воспроизводственный процесс. Мало кто из руководителей соотносит критерий максимизации рыночной стоимости компании с правильным управлением стоимостью материальных ресурсов при внутрифирменном планировании. Поэтому так велика неэффективность управления в отечественных компаниях.

Актуальность темы данной работы связана с  последними тенденциями в области международных отношений в части присоединении Российской Федерации к Всемирной Торговой Организации (ВТО). В результате процессов, происходящих на просторах мирового экономического пространства особо актуальным становится изучение и внедрение международных стендартов бухгалтерского учета для отечественных предприятий. Учетные аспекты в сфере оценки и учета материальных запасов играют особую роль для любого предприятия, так как именнт материальное обеспечение производственного процесса является основой успешной работы любой фирмы. Современная система учета материально- производственных запасов, ориентированная на оптимизацию затрат предприятия, способствующая усилению контроля за сохранностью, расходованием и оптимизации снабжения производственного процесса способствует повышению конкурентоспособности современного предприятия.

Данная работа имеет практическую значимость, которая заключается в том, что все выводы, предложения и рекомендации могут быть использованы в ООО «Идеал» для усовершенствования аналитического учёта материально–производственных запасов.

Для достижения поставленной цели в работе решаются следующие задачи:

1.      Исследование сущности и места в современной экономике материальных запасов предприятия.

2.      Изучение сущности аналитического учета материальных запасов и его роли в управлением финансово-хозяйственной деятельностью предприятия.

3.   Определение возможных источников повышения эффективности использования материальных ресурсов предприятия, факторов, влияющих на величину расходов как механизма управления прибылью.

5.      Изучение состояния и эффективности производственных затрат и принятия на их основе управленческих решений. В связи с тем что управление предпринимательской деятельностью невозможно без знания и владения категориями и показателями, характеризующими состояние и эффективность осуществляемых затрат.

В работе использованы действующие законодательные акты, информация из учебных изданий и периодической литературы, исследования современных учетных в области экономики, представленные в системе «Консультант плюс».

 

 




Цена: 1500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «бухгалтерский учет»