или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПрокурорский надзор

контрольная работа. Прокурорский надзор. Задание 1. Опишите методику работы прокурора по надзору за соблюдением природоохранного законодательства. Задание 2. Сидоров Сергей Иванович обратился в районную прокуратуру с жалобой на директора ООО «Автотранссервис», в которой он пишет: «Я работаю автомехаником в ООО «Автотранссервис» с 2008 года. Последние семь месяцев мне задерживают выплату заработной платы. При приеме на работу мы договорились, что я буду получать 17 тысяч рублей в месяц. Но уже с июня месяца мне выплачивают по 6 тысяч рублей. На сегодняшний день задолженность составила более 70

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

250-04-14

приблизительное количество страниц: 8



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 240 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задание 1.

Опишите методику работы прокурора по надзору за соблюдением природоохранного законодательства.

 

Задание 2.

 

Сидоров Сергей Иванович обратился в районную прокуратуру с жалобой на директора ООО «Автотранссервис», в которой он пишет: «Я работаю автомехаником в ООО «Автотранссервис» с 2008 года. Последние семь месяцев мне задерживают выплату заработной платы. При приеме на работу мы договорились, что я буду получать 17 тысяч рублей в месяц. Но уже с июня месяца мне выплачивают по 6 тысяч рублей. На сегодняшний день задолженность составила более 70 тысяч рублей. В бухгалтерии отказываются давать справку о задолженности по заработной плате, обещают скоро все выплатить, говорят, что мы ждем новые автобусы, поставка которых задерживается, а заказы под них уже есть, водители набраны. В то же время считаю, что такое положение дел неслучайно. Так, в прошлом году и этом директор предприятия направляет автобусы на обслуживание своих родственников, которые ничего не платят за это. Водители уже устали ездить вхолостую и бояться, потому что инструментальный контроль перед выездом на линии автобусы не проходят. Прошу помочь мне и нашему предприятию – заменить директора-вредителя».



Цена: 240 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «прокурорский надзор»