или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа. Уголовное право. Осина длительное время проживала в гражданском браке с Эриным в его квартире. Эрин часто злоупотреблял спиртными напитками и, будучи в нетрезвом состоянии, часто избивал Осину, мотивируя это тем, что «воспитывает ее». Это продолжалось на протяжении нескольких лет. Однажды Осина возвратилась с работы позднее, чем обычно. Эрин в это время распивал спиртное со своим другом. Увидев Осину, Эрин обозвал ее и нанес ей по лицу удар ладонью, сказав что: «По-видимому, настало время для очередной воспитательной терапии». От удара Осина упала на пол. Услышав

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

424-12-13

приблизительное количество страниц: 8



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 350 р.


Российское уголовное право. Часть Особенная: метод. указания по вы-полнению письменных работ и проведению практических занятий / [сост. Т.В. Долголенко]. – Красноярск: Юрид. инс-т Сибирского федерального университета, 2013. – 14 с. (0 кб)

Содержание

 

Задача 6

Осина  длительное время проживала в гражданском браке  с  Эриным  в его квартире. Эрин часто злоупотреблял спиртными напитками  и, будучи в нетрезвом состоянии, часто избивал Осину, мотивируя это тем, что «воспитывает ее». Это продолжалось на протяжении нескольких лет. Однажды Осина возвратилась с работы позднее, чем обычно. Эрин  в это время распивал спиртное со своим другом. Увидев Осину, Эрин  обозвал ее и нанес ей  по  лицу  удар ладонью, сказав что: «По-видимому, настало время для очередной воспитательной терапии».  От удара Осина упала на пол. Услышав слова Эрина, она схватила лежавший в углу молоток и, поднявшись на ноги нанесла Эрину несколько ударов молотком по голове. От полученных травм Эрин скончался. После того, как Эрин упал, она забежала на кухню и нанесла этим же молотком удары по голове его собутыльника Шарову,  который от полученных травм так же скончался.

Задача 10

Гасанов поздно вечером на лестничной площадке пытался изнасиловать Миронову, которая, оказав активное сопротивление, вырвалась из рук насильника и спряталась на чердаке дома. Гасанов стал преследовать Миронову, Спасаясь от преследования, Миронова вылезла через слуховое  окно на крышу. Откуда упала и разбилась насмерть.

Задача 13

Сенякин работал водителем грузовой автомашины, принадлежащей пивоваренному заводу. В процессе работы он познакомился с грузчиком отдела готовой продукции завода Груниным и вступил с ним в сговор о совместном хищении пива и продаже его продавцам торговых киосков. В течение трех месяцев Сенякин  систематически загружал в автомашину  заранее похищенное  из разливочного цеха завода пиво, а Грунин оптом сбывал его продавцам торговых точек. Было установлено, что было похищено и продано 800 бутылок вина.

 



Цена: 350 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»