или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТрудовое право

контрольная работа. Трудовое право. Решить задачу. Сироткин (14 лет) и Машукон (15,5лет) приняты на работу на завод учениками слесаря. В течение первых двух месяцев они работали по 6 часов в день, а затем им была поручена работа на полуавтомате, изготавливающем шайбы, и мастер распорядился, чтобы они работали по 10 часов в день. Инженер по технике безопасности при проверке цеха указал мастеру на неправильность организации рабочего дня для Сироткина и Машукова, однако мастер возразил, что им присвоен третий разряд и они уже не являются учениками.А) какой должна быть продолжительность рабочего д

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

418-12-13

приблизительное количество страниц: 4



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 100 р.


Содержание

 

 

 

Сироткин (14 лет) и Машукон (15,5лет) приняты на работу на завод учениками слесаря. В течение первых двух месяцев они работали по 6 часов в день, а затем им была поручена работа на полуавтомате, изготавливающем шайбы, и мастер распорядился, чтобы они работали по 10 часов в день. Инженер по технике безопасности при проверке цеха указал мастеру на неправильность организации рабочего дня для Сироткина и Машукова, однако мастер возразил, что им присвоен третий разряд и они уже не являются учениками.

 

А) какой должна быть продолжительность рабочего дня для рабочих и служащих моложе 18 лет?

 

Б) дайте оценку действиям администрации по установлению продолжительности рабочего дня молодым рабочим по условию задачи. Сошлитесь на закон.

 

В) является ли достаточным поводом для установления норм рабочего времени Сироткина и Машукова то, что они перестали быть учениками?

 

 

 



Цена: 100 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «трудовое право»