или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыМатематические дисциплины

Контрольная работа

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

355-10-13




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 600 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ К ТИПОВОМУ РАСЧЕТУ №1

ПО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ДЛЯ ГРУП УБ и ЭА

  1. Из урны, содержащей 6 белых и 4 черных неразличимых на ощупь шаров, извлекаются последовательно, без возвращения три шара. Какова вероятность того, что

а) хотя бы один из них будет белым

б) не более двух из них будут черными?

 

  1. Противотанковые мины поставлены на прямой через 15 м. Танк,  шириной в 3 м, идет перпендикулярно этой прямой. Какова вероятность, что он подорвется?

 

  1. Из урны, содержащей пять белых и шесть черных шаров, переложены два шара в урну с шестью белыми и двумя черными шарами, после чего шары перемешали и из второй урны переложили в первую один шар. Какова вероятность того, что вынутый после этого из первой урны шар оказался белым?

 

  1. Вероятность сдать экзамен по математике, студенту, получившему автоматический зачет, равна 0,95. Для студентов, получивших допуск, вероятность получить зачет равна 0,75, а для тех, кто зачет или допуск не получил, вероятность сдать экзамен равна 0,35. В группе студенты получившие зачет к студентам, получившим допуск и студентам, не получившим ничего, относятся как 3:5:2. Известно, что случайно встреченный студент группы сдал экзамен по математическому анализу. Какова вероятность того, что этот студент получил автоматический зачет по математическому анализу?

 

  1. Батарея сделала 6 выстрелов по объекту, вероятность попадания в который при каждом выстреле равна 1/3. Найти вероятность разрушения объекта обстрела, если для этого требуется не меньше двух попаданий.

 

  1. Работница обслуживает 500 веретен. Вероятность обрыва пряжи на каждом из них в течение смены равна 0,006. Найти наиболее вероятное число обрывов и его вероятность.

 

 

 



Цена: 600 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «математические дисциплины»