или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

ответы на вопросы 1. Понятие «система образования». Законы России о сущности и составных частях понятия «система образования». 2. Экономические функции образования. Отраслевая структура системы образования.3. Система органов управления образованием и ее уровни компетенции федеральных, региональных и местных органов самоуправления в области образования.4. Образовательные услуги как товар и их особенности. Рынок образовательных услуг и его характерные черты. 5. Сектора рынка образовательных услуг, виды платных услуг в образовании, цена услуг образования. 6. Источники финансирования образовани

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

235-10-13

приблизительное количество страниц: 21



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

1. Понятие «система образования». Законы России о сущности и составных частях понятия «система образования».

2. Экономические функции образования. Отраслевая структура системы образования.3. Система органов управления образованием и ее уровни компетенции федеральных, региональных и местных органов самоуправления в области образования.4. Образовательные услуги как товар и их особенности. Рынок образовательных услуг и его характерные черты.

5. Сектора рынка образовательных услуг, виды платных услуг в образовании, цена услуг образования.

6. Источники финансирования образования, классификация расходов на образование. Сметное финансирование, позитивные и негативные моменты централизованного финансирования.

7. Основные направления оптимизации финансового положения учебных заведений, изменения бюджетного финансирования, образовательные ваучеры. Многоканальность финансирования образования.

8. Смета бюджетного учреждения, бюджетная классификация. Особенности распоряжения бюджетными средствами.9. Труд работников образования и его особенности. Интеллектуальный и творческий характер труда.10. Аттестация работников образования как инструмент стимулирования труда. Квалификационные категории в качестве нормативных критериев.11. Зарплата и ее организация в учебных заведениях. Функции зарплаты. Законодательное регулирование зарплаты педагогов.12. Новая система оплаты труда в системе образования (НСОТ) и ее значение. Основные критерии тарификации работников образования.

13. Методы мотивации и стимулирования труда в сфере образования.

14. Сущность, назначение и специфика материально-технической базы образовательного комплекса. Основные и оборотные фонды.15. Материально-техническое снабжение и его роль в упрочнении материально-технической базы образовательных учреждений.16. Эффективность образования, ее педагогически социальный и экономический аспекты.



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»