или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

курсовая должна состоит из з частей. 1.Экономика качесвта. две модели : - стоимостная модель процесса - модель предупреждения оценки отказов. 2. Экономика стандарт и оценка затрат на обеспечение производства( замена оборудования, средств измерения и др) Расчет затрат на разработку документации (любой) Экономика сертификации.По предложенной методике рассчитывается затраты на сертиф-ю систмемы качества любого предприятия. Расчет затрат на открытие органа по сертификации или испытательной лабортории. препод Замиралова Елена Владимировна. Кафедра управления качества и математические методы экономи

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

084-10-13

приблизительное количество страниц: 24



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 800 р.


Содержание

курсовая должна состоит из з частей.
1.Экономика качесвта.
две модели :
- стоимостная модель процесса
- модель предупреждения оценки отказов.
2. Экономика стандарт и оценка затрат на обеспечение производства( замена оборудования, средств измерения и др)
Расчет затрат на разработку документации (любой)
Экономика сертификации.По предложенной методике рассчитывается затраты на сертиф-ю систмемы качества любого предприятия.
Расчет затрат на открытие органа по сертификации или испытательной лабортории.
препод Замиралова Елена Владимировна.
Кафедра управления качества и математические методы экономики.

Оглавление

Введение. 1

1.   Экономика качества. 3

1.1.   Стоимостная модель процесса. 3

1.2.   Модель предупреждения оценки отказов. 8

2.   Экономика стандарт и оценка затрат на обеспечение производства (замена оборудования, средств измерения и др.) 11

3.   Расчетная часть. 18

3.1.   Расчет затрат на разработку любой документации. 18

3.2.   Экономика сертификации. Расчет затрат на сертификацию системы качества  21

3.3.   Расчет затрат на открытие испытательной лаборатории. 23

Список использованных источников. 24

 



Фрагмент работы

Введение

 

На сегодняшний день качество является не просто формальным понятием, а представляет собой цель, которая имеет денежное выражение. Любая организация имеет сильное влияние со стороны качества, а издержки от потерь оказывают влияние на все отделы компании. Стремление к укреплению своих конкурентных позиций вынуждает хозяйствующие субъекты рассматривать управление качеством как возможность получить существенную и реальную экономию. Именно поэтому стоит вопрос в том, укреплять ли все силы на старые процессы и продукцию, если на практике получится очень низкие выгоды. Больших преимуществ можно добиться, если использовать небольшую экономию на запущенную в производство продукцию, ожидающую долгое и успешное будущее, потому что ее восприятие зависит от удовлетворения потребителей на самых первых этапах появления на рынке.

Продукция повышенного качества позволяет минимизировать потери и обеспечить перспективы развития организации, поднимая ее ценность в глазах потребителей, а также увеличивая инвестиционную привлекательность предприятия.

Чтобы производить продукцию повышенного качества, нужно знать стоимость повышения качества и своевременно ее оптимизировать. Для этого можно разработать и внедрить систему управления качеством. В ходе эволюции управление качествам ученые и практики от контроля качества в процессе производства пришли к всеобщему управлению качеством, охватывающему всю деятельность производителя (от проектирования до послепродажного обслуживания). После перехода к рыночной системе хозяйствования у российских организаций появилась реальная возможность внедрения международных стандартов качества, что создало благоприятные условия для использования мирового опыта в управлении качеством, а, следовательно, и для повышения конкурентоспособности продукции на отечественном и мировом рынке.




Цена: 800 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»