или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАдвокатура

контрольная работа Вариант 20 1. Растолкуйте понятие "адвокат". Каково происхождение этого слова и история его появления в российской общественной жизни? Какова, на ваш взгляд, причина, по которой это слово не было введено в оборот в ходе судебной реформы 1864 г. в России? 2. Какие социальные права гарантируются адвокатам в соответствии с ч. 4 ст. 3 Закона об адвокатуре? 3. К адвокату Тоцкому обратился основной собственник фирмы "Мега-Альянс" Бобков, имеющий в ее уставном капитале 51% долей, с просьбой осуществить защиту наемного генерального директора фирмы Бурцева и главного бухгалтера

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

031-09-13

приблизительное количество страниц: 15



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 250 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вариант 20

 

 1. Растолкуйте понятие "адвокат". Каково происхождение этого слова и история его появления в российской общественной жизни? Какова, на ваш взгляд, причина, по которой это слово не было введено в оборот в ходе судебной реформы 1864 г. в России?

 2. Какие социальные права гарантируются адвокатам в соответствии с ч. 4 ст. 3 Закона об адвокатуре?

 3. К адвокату Тоцкому обратился основной собственник фирмы "Мега-Альянс" Бобков, имеющий в ее уставном капитале 51% долей, с просьбой осуществить защиту наемного генерального директора фирмы Бурцева и главного бухгалтера Свиридовой, в отношении которых налоговой полицией возбуждено уголовное дело о неуплате налогов с организации. Адвокат принял поручение и приступил к делу. Однако при первой же встрече с клиентами узнал о том, что интересы бухгалтера Свиридовой противоречат интересам как генерального директора Бурцева, так и собственника фирмы Бобкова, которые давали ей незаконные указания о сокрытии налогооблагаемой базы и неуплате налогов. Как должен поступить в таком случае адвокат? Какими правовыми нормами он должен руководствоваться?

СОДЕРЖАНИЕ

Задание 1………………………………………………………………………3

Задание 2……………………………………………………………………..13

Задача…………………………………………………………………………14

Список использованной литературы……………………………………….15

 



Цена: 250 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «адвокатура»