или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа 1.Уголовно-правовая характеристика простого убийства. 2. Отличие от иных преступлений, посягающих на жизнь. Задача №1 Скворцов и Лопатин решили совершить убийство Денисова. С этой целью Скворцов под предлогом помочь ему снять колесо с машины вызвал Денисова из дома, а Лопатин из-за угла набросился на него и дважды ударил ножом, в результате чего потерпевший скончался на месте. Дайте уголовно-правовую оценку действиям Скворцова и Лопатина. Какимбудет решение в случае, если Скворцов удерживал потерпевшего, когда ему наносил удары ножом Лопатин? Задача №2Петров в 2007 году на

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

010-09-13

приблизительное количество страниц: 16



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 250 р.


Содержание

1.Уголовно-правовая характеристика простого убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).3

2. Отличие от иных преступлений, посягающих на жизнь (ст. 277 УК РФ, 295 УК РФ, 317 УК РФ, 357 УК РФ)………………………………………………..10

Задача №1

Скворцов и Лопатин решили совершить убийство Денисова. С этой целью Скворцов под предлогом помочь ему снять колесо с машины вызвал Денисова из дома, а Лопатин из-за угла набросился на него и дважды ударил ножом, в результате чего потерпевший скончался на месте.

Дайте уголовно-правовую оценку действиям Скворцова и Лопатина. Какимбудет решение в случае, если Скворцов удерживал потерпевшего, когда ему наносил удары ножом Лопатин?

………………………………………………………………………..13

Задача №2Петров в 2007 году на почве личных неприязненных отношений совершил убийство Сидорова, однако с места преступления скрылся, в связи с чем не был привлечен к уголовной ответственности. В 2008 году он же в ссоре убил Гаврилова, после чего был задержан. Следователь, предъявив обвинение Петрову, квалифицировал его действия по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

 Можно ли согласиться с такой квалификацией?...»………………………………………………………………………...14

Список использованной литературы…………………………………………...16



Цена: 250 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»