или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыСемейное право

контрольная работа 21. Раскройте содержание алиментного соглашения: основания выплаты алиментов, размер алиментов, порядок и способы уплаты алиментов, индексация размера алиментов. Задача № 19 Супруги Валиковы, не имеющие несовершеннолетних детей, по обоюдному согласию решили расторгнуть брак, о чем подали совместное заявление в орган ЗАГСа по месту жительства. При государственной регистрации расторжения брака Валиков, работающий матросом на одном из судов Дальневосточного морского пароходства, предъявил паспорт моряка загранплавания, сославшись на утрату общегражданского паспорта. Одновреме

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

102-08-13

приблизительное количество страниц: 22



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 200 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

21. Раскройте содержание алиментного соглашения: основания выплаты алиментов, размер алиментов, порядок и способы уплаты алиментов, индексация размера алиментов.

Задача № 19

Супруги Валиковы, не имеющие несовершеннолетних детей, по обоюдному согласию решили расторгнуть брак, о чем подали совместное заявление в орган ЗАГСа по месту жительства. При государственной регистрации расторжения брака Валиков, работающий матросом на одном из судов Дальневосточного морского пароходства, предъявил паспорт моряка загранплавания, сославшись на утрату общегражданского паспорта. Одновременно его жена представила паспорт гражданки РФ. Удовлетворившись объяснениями Валикова работники ЗАГСа произвели регистрацию расторжения брака супругов и сделали соответствующие отметки в представленных Валиковыми документах, удостоверяющих их личность.

Что Вы можете пояснить по поводу решения должностных лиц органа ЗАГСа? Как следовало действовать в данном случае?



Цена: 200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «семейное право»