или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИнвестиции

курсовая работа варниант 18. 18. Формирование инвестиционного замысла проекта. 2. ПРАКТИЧЕКАЯ ЧАСТЬ Продукция некоторой фирмы пользуется большим спросом. Это дает возможность руководству рассматривать проект увеличения производительности за счет выпуска новой продукции. Если будет принято решение о расширении производства, то выпуск продукции можно будет начать уже через один месяц (в расчетах эту задержку можно не учитывать).

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

035-08-13

приблизительное количество страниц: 39



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 800 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ. 3

1. ФОРМИРОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО ЗАМЫСЛА ПРОЕКТА.. 4

1.1 Понятие и жизненный цикл инвестиционного проекта. 4

1.2 Сущность формирования инвестиционного замысла проекта. 11

2. ПРАКТИЧЕКАЯ ЧАСТЬ

2. ПРАКТИЧЕКАЯ ЧАСТЬ

Продукция некоторой фирмы пользуется большим спросом. Это дает возможность руководству рассматривать проект увеличения производительности за счет выпуска новой продукции.

Если будет принято решение о расширении производства, то выпуск продукции можно будет начать уже через один месяц (в расчетах эту задержку можно не учитывать).

. 19

2.1. Эффективность участия предприятия в проекте. 20

2.2. Анализ чувствительности проекта. 26

2.3. Анализ безубыточности. 34

2.4. Анализ рисков с использованием метода корректировки нормы дисконта  36

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. 38

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.. 39



Фрагмент работы

ВВЕДЕНИЕ

Успешная деятельность фирм, предприятий и организаций в долгосрочной перспективе, обеспечение высоких темпов их развития и повышения конкурентоспособности в значительной мере определяется уровнем их инвестиционной активности и диапазоном инвестиционной деятельности. В этих условиях бизнес-планирование выступает одним из значимых факторов функционирования и успешного развития предприятия любой отрасли экономики.

Необходимо отметить, что инвестиционная деятельность в настоящее время тесно связана с умением разработать эффективный инвестиционный план или проект, а затем обеспечить определенные ими ограничения по ресурсам и реализовать заданный уровень качества продукции проекта. Принятие инвестиционного решения невозможно без учета следующих факторов: вид инвестиции, стоимость инвестиционного проекта, множественность доступных проектов, ограниченность финансовых ресурсов, доступных для инвестирования, риск, связанный с принятием того или иного решения и др.

В свете этого, остро встает вопрос о необходимости обеспечения эффективного управления проектом. Это особо актуально сейчас, так как беспрецедентные перемены, произошедшие в России и связанные со структурной перестройкой российской экономики, требуют особого подхода к этой проблеме.

В настоящее время термин «проект» рассматривается как некая задача с заранее определенными исходными данными и имеющие конкретные цели, подтвержденные имеющими у собственника ресурсами.

В настоящей курсовой работе будут освещены вопросы формирования инвестиционного замысла проекта, а так же решена практическая часть.

В процессе работы были изучены труды таких авторов как: Богданов В.В., Голубкова Г.А., Золотогоров В.Г., Просветов Г.И. и др.




Цена: 800 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «инвестиции»