или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

отчет по практике Тема: Производственные фонды предприятия/организации и улучшение их использования

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

107-02-13

приблизительное количество страниц: 16



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

 

 

 

Введение. 3

1. Организационно-экономическая характеристика предприятия. 4

2. Организация финансовой службы на предприятии. 8

3. Анализ наличия, движения и эффективности использования основных производственных фондов предприятия. 9

Заключение. 14

Список литературы.. 16



Фрагмент работы

Введение

 

Производственная практика является важнейшей частью учебного процесса и имеет своей задачей сочетание теории с практикой, проверку и закрепление теоретических знаний, в процессе обучения, приобретение практических знаний и навыков работы по изучаемой специальности.

  Целью прохождения  производственной практики является изучение порядка организации сельскохозяйственного производства на предприятии, методы и способы рациональной организации производства, совершенствование организации и повышение эффективности производства и практическое применение организации производства на предприятиях.

Тема экономики основных средств предприятия и эффективность их использования представляется весьма актуальной для современных российских предприятий, т. к. в настоящее время большинство основных фондов имеют очень значительный износ. И при сохранении подобной ситуации может повлечь за собой отрицательные последствия для экономики России.

Целью работы является изучение состава производственные фонды предприятия и оценка эффективности их использования (на примере общества с ограниченной ответственностью «Элитстрой»).

Информационной базой для написания отчета по практике явились законодательные акты Российской Федерации, регулирующие деятельность коммерческих предприятий в Российской Федерации, нормативные основы деятельности коммерческих предприятий,  периодическая печать финансово-экономического направления, бухгалтерская (финансовая) отчетность ООО «Элитстрой», ресурсы Интернета, справочно-правовых систем «Консультант Плюс» и «Гарант», монографическая и учебная литература.




Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»