или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПедагогика

билеты к госам 1.Дидактическая игра ее функции и структура. Виды дидактических игр: игры с предметами настольно –печатные, словесные игры их характеристика. Подбор дидактических игр для детей раннего и дошкольного возраста. 2.Произведения искусства (живопись, графика, скульптура, архитектура, как фактор развития личности ребенка и основа его самостоятельной художественно-творческой личности. Билет №2. 1.Теоретические основы развития. Воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Основные виды деятельности детей дошкольного возраста: предметная . познавательная, игровая. Трудовая. Художе

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

381-01-13

приблизительное количество страниц: 95



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1000 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

1.Дидактическая игра ее функции и структура. Виды дидактических игр: игры с предметами настольно –печатные, словесные игры их характеристика. Подбор дидактических игр для детей раннего и дошкольного возраста.

2.Произведения искусства (живопись, графика, скульптура, архитектура, как фактор развития личности ребенка и основа его самостоятельной художественно-творческой личности.

Билет №2.

1.Теоретические основы развития. Воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Основные виды деятельности детей дошкольного возраста: предметная . познавательная, игровая. Трудовая. Художественно-эстетическая и общение. Их особенности, взаимосвязь, организация и руководство.

2.Экологическое образование дошкольников как процесс формирования знаний, отношении, поведения. Накопление эмоционально-положительного опыта общения детей с природой.

Билет №3

1.Цель, задачи и содержание художественно-эстетического воспитания детей раннего и дошкольного возраста. Принципы художественно-эстетического воспитания. Виды художественной деятельности дошкольников. Организация художественно-эстетического воспитания в школьной программе образования "Радуга"

Билет №4.

1.Цель, задачи и содержание умственного воспитания детей раннего и дошкольного возраста . Я.Л. Коменский об "энциклопедичности" знаний дошкольника ( "Материнская школа") . Целостность умственного воспитания в инновационной программе дошкольного образования "Детство"

Всего 34 билета задание полностью в прикрепленном файле.



Цена: 1000 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «педагогика»