или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Отзыв на выполненную работу

Заказ №435-11-19
«дор Правовые основы государственной службы в таможенных органах, их характеристика.» (Юридические дисциплины)

Автор работы: MargoRobby

Оценка: отрицательная

Отзыв клиента:

Во первых, перепутали сроки, приняла, как человеческий фактор, с кем не бывает.

Далее понесла заказанную работу преподавателю, но меня даже не допустили к защите. Причина: тема не соответствует содержанию. Мне не требовался высокий процент оригинальности (электронной проверки не было), нужно было просто написать качественную работу по заданной теме, но автор не поняла тему курсовой вообще. Не выясняя подробностей, сразу же дала понять, что за доработку нужно будет заплатить. Так как у меня не было желания и возможностей за одну и ту же работу платить дважды, написала сама за пару дней новую курсовую, которую преподаватель оценил на "отлично".

Наталия - хороший руководитель, готовая идти на контакт. Жаль, что мне просто не повезло с автором.

Ответ автора:

ЗДравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы все таки ответить. Насчет срока, работа была сдана без просрочки, в установленный для меня, как для исполнителя, срок.
Затем вы выслали замечание: "преподавателю все не понравилось, даже план"
На что я ответила, что "все не понравилось" это не замечание. И попросила выслать конкретные замечания и план, который бы устроит руководителя.
Вместе с тем, я преположила, что если придется переделывать всю работу, ввиду изменения плана, то логично попросить доплату.
Т.к. изначально вы выслали примерный план, на основе которого и была сделана работа. Потом при смене плана руководителем, доплата необходима, ввиду того, что смена план - не моя вина.
Но все равно, спасибо за отзыв!

Смотреть все отзывы